Февраль – месяц дружбы в магазинах Easy Travel!

Posted on 10 Feb 22:47


Когда речь заходит о праздниках, сеть магазинов Easy Travel прекрасно знает, как отметить то или иное событие, чтобы запомнить его на долго. Особенно, если это касается дружбы и любви. Ведь все наши клиенты являются нашими друзьями, а всех наших друзей мы искренне любим. Именно поэтому  в течение всего февраля – месяца любви и дружбы мы порадуем всех своих старых так и новых друзей невероятными акциями и предложениями. 

Дружеское предложние no.1 - скидка на второй рюкзак Eastpak -50%

Посетив любой из магазинов Easy Travel вместе с другом или подругой, и купив один из рюкзаков Eastpak вы получаете скидку 50% при покупке второго. Вещи бренда Eastpak это настоящие произведения исусства, совместившие в себе эталон качества и минимализма, проверенные временем. Стоит отметить, что производитель даёт 30-ти летнюю гарантию на свою продукцию!

Дружеское предложние no.2 - подарочные купононы для будущих покупок.

Магазины Easy Travel любят делать своих клиентов счастливыми. Помимо широкого выбора товаров высшего качества, мы также заряжаем вас отличным настроением, чтобы вы возвращались к нам снова и снова. Именно поэтому, в течение всего февраля, преобретая любой из наших товаров, вы получаете скидочный купон на последующую покупку, которым вы сможете воспользоваться до конца 2016 года.

Дружеское предложение no.3 - ещё больше скидок на выставке Tourest!

Mеждународная туристическая выставка-ярмарка Tourest является старейшей и крупнейшей в Прибалтике. Она будет проходить в Таллинне с 12 по 14 февраля. Во время этого события компания Easy Travel устроит для всех своих гостей незабываемый праздник, сопровождаемый сладкими угощениями и шампанским, отличной музыкой от известного диджея и конечно же рекордными скидками, которых Вы ещё никогда не встречали в магазинах Easy Travel. До встречи на ярмарке Tourest!

Наши представительства находятся в Norde Centrum, Solaris Keskus, Ülemiste Keskus, Kristiine Keskus и Järve Keskus.