Легендарный бренд теперь и в Эстонии!

Posted on 8 Jan 11:01

Хотите ли Вы создать себе новый образ, при этом не изменяя своему стилю? Хотите ли Вы продолжать удивлять, при этом оставаясь верным себе? Хотите ли подбирать свой гардероб так, чтобы он в полной мере демонстрировал Вашу личность нежели прятал её? Немецкий производитель шарфов и текстильных аксессуаров FRAAS поможет Вам изобрести свой индивидуальный и исключительный стиль.


Немецкая компания FRAAS создала свой эксклюзивный и неповторимый образ, совмещая на первый взгляд несовместимое, и тем самым сделала свой бренд неподражаемым. За более чем вековую историю, а именно 125 лет предприятие FRAAS является одним из мировых лидеров в своей отрасли, которое ценится качеством ПРЕМИУМ класса.
FRAAS – это семейный бизнес, который всегда с большим успехом сочетал в себе традиции и инновации. Нынешние наследники и управляющие компанией – Александр и Андреас Шмидт являются большими специалистами своего дела и имеют одну общую черту – страсть к моде и аксессуарам. Именно они отвечают за производство более чем 10 миллионов шарфов в год.

 




Компания FRAAS использует в изготовлении своей продукции первоклассные ткани из кашемира и шёлка, а также запатентованный материал Cashmink, созданный из высокотехнологичного акрилового текстиля, который по своим качествам в точности напоминает кашемир. Теперь у всех жителей Эстонии есть уникальная возможность познакомиться и приобрести продукцию FRAAS только в магазинах Easy Travel!    




 


Наши представительства находятся в Norde Centrum, Solaris Keskus, Ülemiste Keskus, Kristiine Keskus и Järve Keskus.